Таможенный брокер

Таможенный

брокер

лицензия таможенного представителя

лицензия

таможенного

представителя

Офисы

Офисы

Клиенты о нас

Клиенты

о нас

Главная

ТАМОЖНЯ + ЛОГИСТИКА + ПЕРЕВОЗКИ + ПОЛНЫЙ, ТОЧНЫЙ И АККУРАТНЫЙ СЕРВИС !

"КТС-ЛОГИСТИК" - это полный комплекс таможенно-логистических услуг. Международная доставка грузов по оптимальным схемам и разумным расценкам. Сотрудники компании - это настоящие профессионалы, всегда готовые обеспечить выполнение всех процедур в органах таможенно-брокерской системы.

В любой ситуации мы найдем абсолютно правильное решение независимо от характера и количества ваших грузов!


butt1

Аутсорсинг ВЭД

Самый современный аутсорсинг – мы обеспечим значительное сокращение транспортных расходов, снижение ваших затрат на постоянные рабочие места для соответствующих специалистов, при минимальном финансовом риске вашей компании.


butt1

Таможенное оформление

услуги по организации таможенного оформления грузов в регионе  Московской областной таможни, мы предлагаем декларирование товаров с применением современных технологий и подачу таможенной декларации в таможенный орган.


butt1

Международные перевозки

Доставка грузов с использованием современной техники и профессиональной команды, мы ориентируемся во всех вопросах междугородных транспортировок. Гарантируем каждому клиенту индивидуальный подход к выполнению конкретной задачи и ответственный, грамотный подход на любом этапе.


butt1

Транспортно-экспедиционные услуги, сопровождение грузов

Предоставляем клиентам весь комплекс транспортно-экспедиторских и сопроводительных услуг. Специализация нашей компании  и ее партнеров - это обеспечение современной технологии перевозок и складского обслуживания доставляемых грузов.


butt1

Сертификация продукции и услуг

При подаче таможенной декларации на ваши грузы мы обеспечим предоставление таможенному органу всех документов, подтверждающих соблюдение установленных ограничений и требований. Это поможет также конкурентности ваших товаров и доставляемых грузов.


butt1

Страхование грузов

Мы позаботимся о страховании ваших грузов, с гарантией компенсации на условиях действующего законодательства. При этом вы получите максимальные суммы выплат в случае повреждения товара во время перевозок любого вида, дальности и срока доставки .


butt1

Консалтинг по вопросам Логистики и ВЭД

Наши специалисты имеют многолетний опыт работы в сфере таможенно-логистических услуг, они готовы предоставить Вам любые консультации в областях таможенного оформления и консультации по внешнеэкономической деятельности.


  cargo